Как оформить доверенность на продажу квартиры - по месту жительства собственника или в городе, где находится недвижимость?

• г. Пермь

Квартира находится в другом городе. Собственник хочет продать её по доверенности. Где оформить доверенность: по месту жительства собственника или в городе, где находится квартира?

Ответы на вопрос (2):

Где оформить доверенность: по месту жительства собственника или в городе, где находится квартира?

У любого нотариуса можно оформить такую доверенность. Присутствие доверенного лица при этом не требуется.

Здравствуйте! Доверенность можете оформить у любого нотариуса. Место совершения действий не привязано к месту выдачи доверенности. Всего доброго!