Пишу заявление в прокуратуру. В шапке указывать имя прокурора?

• г. Новокубанск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не нужно указывать имя прокурора, достаточно указать в какую прокуратуру направляете жалобу и от кого, указать свой адрес и телефон.

Здравствуйте, Анна! Можете просто орган прокуратуры написать. А если хотите по имени, отчеству обратиться, то данные прокурора Вы можете взять на сайте прокуратуры. И так, и так, верно будет.