Покупатель не ставит машину на учет уже три года - возможно ли обойтись без моей помощи?

• г. Владивосток

Три года тому назад продала машину а владелец до сих пор на учет не поставил может ли обойтись без моих услуг? Говорит что надо с ним в ГИББД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Анатольевна. Ехать с новым владельцем автомобиля в ГИБДД нет никакой необходимости. При наличии договора купли-продажи, ПТС и Свидетельства о регистрации транспортного средства он самостоятельно может снять автомобиль с учета зарегистрировать его на себя.

Доброго времени суток. Ваше присутствие в гибдд необязательно. Владелец сам может поставить на учет, на основании дкп. вы можете так же без него снять с регистрации в гибдд (чтобы не платить налоги и штрафы)