Нужно ли регистрироваться в налоговой для продажи запчастей, если уже зарегистрированы как автосервис на ЕНВД?

• г. Красноярск

У меня есть свой автосервис. Мы находимся на ЕНВД. При ремонте мы также закупаем запчасти производим наценку и включаем в заказ наряд отдельной строкой (от услуг). Надо ли дополнительно регестрироваться в налоговой для продажи запчастей? Или можно избежать этого. Путем изменения формы ЗН, включения запчасти в стоимость работ? Или ещё каким нибудь методом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Викторович! Не обязательно. Просто включите запчасти в стоимость работ, этого вполне достаточно.

Удачи Вам и всего доброго!