Дети являются собственниками квартиры?

• г. Пермь

Квартира была по договору соц. найма в ней ни кто не был прописан в договоре соц. найма фигурирует мама, папа и два несовершеннолетних ребенка, но в договоре о приватизации включены только родители. Подскажите пожалуйста дети являются так же собственниками или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория! Кто указан в договоре приватизации, тот и собственники. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если в договор приватизации детей по какой-то причине не включили (непонято по какой причине), то дети не является собственниками квартиры.