Распределение денег при разводе - Что происходит с вкладом, открытым во время брака?

• г. Москва

Разводимся с мужем. До брака у него был вклад в банке. Уже во время брака он закрыл вклад и открыл новый на такую же сумму (т.е. эти же самые деньги). При разводе эти деньги будут делиться между нами?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Да такие денежные средства подлежат разделу между супругами поскольку они были приобретены в совместном браке.

Добрый день, уважаемая Алиса

Да эти женьги будут делиться так как вклад открыт во время брака.

Удачи Вам и Вашим близким!