Вопрос о задержке в получении временного теневого документа после прохождения миграционного контроля и регистрации - что делать?

• г. Уфа

У меня такова вопрос я ехал границу миграционный получил и патом пришёл на учет ставил и до сих пор не получил по тент я ат дал для начало деньги чтоб и готов али документ и тол ко осталось отпечатки и не па шёл туда да сих пор пожал уста скажите что будит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не сдали отпечатки пальцев, поэтому и не получили патент.

Вам в таком случае, нужно выезжать из РФ,в противном случае, Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.Удачи и добра!