1vsscredit мошенники или нет, спасибо.

• г. Чита

1vsscredit мошенники или нет, спосибо.

Ответы на вопрос (5):

Вполне возможно. Особенно если просят оплатить какую-нибудь страховку. Гарантированно не мошенники - только банк. Туда и обращайтесь.

1vsscredit мошенники или нет, спосибо.

Здравствуйте, если они требуют заранее что-либо оплатить до выдачи кредита (страховка или еще что-нибудь), то это мошенники.

Пришло письмо на на почту, оплатить 1690 р,там карта, сертификат, и активирую, займ который просил, спосибо.

Здравствуйте. Это мошенники, никакие банки ничего не просят заранее оплатить, они включают страховки в тело кредита, не платите им никаких денег.

Пришло письмо на на почту, оплатить 1690 р,там карта, сертификат, и активирую, займ который просил, спосибо.-Это 100% мошенники.