Требуется ли предоставление медицинских и финансовых документов о больных внуках с ДЦП и врожденном пороке сердца в суде?

• г. Ставрополь

Необходимо ли в суд предоставлять больничные листы выписки с больницы справки если есть больные внуки с дцп и врожденный порок сердца справки о з плате и размере пенсии, квитанции о прежних платежах.

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам однозначно точно ответить, Необходимо ли в суд предоставлять больничные листы выписки с больницы справки если есть больные внуки с дцп и врожденный порок сердца справки о з плате и размере пенсии, квитанции о прежних платежах, нужно знать по какому вопросу процесс.

Ольга, добрый день! Смотря о чем идет речь, что рассматривается в суде и для чего такие документы вы хотите приобщить к материалам дела?

С банком или ЖКХ судитесь? Да суду все равно. Если есть долг, то суд его взыщет несмотря на справки и пр. После решения суда можете обратиться с заявлением в тот же суд об уменьшении размера ежемесяных платежей.