Требуется ли предоставление медицинских и финансовых документов о больных внуках с ДЦП и врожденном пороке сердца в суде?

• г. Ставрополь

Необходимо ли в суд предоставлять больничные листы выписки с больницы справки если есть больные внуки с дцп и врожденный порок сердца справки о з плате и размере пенсии, квитанции о прежних платежах.

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам однозначно точно ответить, Необходимо ли в суд предоставлять больничные листы выписки с больницы справки если есть больные внуки с дцп и врожденный порок сердца справки о з плате и размере пенсии, квитанции о прежних платежах, нужно знать по какому вопросу процесс.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, добрый день! Смотря о чем идет речь, что рассматривается в суде и для чего такие документы вы хотите приобщить к материалам дела?

Спросить
Пожаловаться

С банком или ЖКХ судитесь? Да суду все равно. Если есть долг, то суд его взыщет несмотря на справки и пр. После решения суда можете обратиться с заявлением в тот же суд об уменьшении размера ежемесяных платежей.

Спросить
Пожаловаться

Мужу 43 года. Провёл в больнице на больничном три месяца: сначала острый инфекционный эндокардит, потом операция на сердце - замена аортального клапана (был врождённый порок сердца - двустворчатый аортальный клапан). Сколько продлится больничный после выписки домой? Положена ли группа инвалидности?

У мужа врожденный порог сердца, от армии был освобожден, но повзрослев в больницу не обращался, занимался спортом и работал, сейчас ему 56 лет и дважды поподал в реанимацию с проблемами сердца, работает на стройке, врачи работать запрещают, но инвалидность не дают, есть ли льгота для выхода на пенсию с врожденным пороком сердца?

Можно ли получить помощь от государства при проведении операции на сердце (врожденый порок сердца) ребенку?

У меня врожденный порок сердца. Узнал об этом в 37 лет. Пенсию оформил в 40 лет. Если врожденный порок то пенсию должны были платить с детства. Вопрос где мои деньги.

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право уйти на пенсию в 50 лет, если в 3 года ребенку дали инвалидность (врожденный порок сердца) и сняли к 8 годам. Сама инвалид 3 группы. Какой размер пенсии меня ждент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение