Банк хочет забрать квартиру за просрочку по ипотеке, какие мои действия?

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Ольга, Ваши действия заключаются в погашении просрочки.

Добрый день!

Это право банка обратить взыскание на заложенное имущество, тянуть суд и гасить кредит вероятно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вы не исполняете обязательства по ипотечному договору, банк имеет право обратиться в суд. Договаривайтесь с банком, иных вариантов нет.

--- Здравствуйте, никакие не помогут кроме как оплатить ипотечный кредит. Квартиру у вас отберут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Обратитесь в банк за реструктуризацией платежей по ипотеке.