Может ли инвалид 1 группы получить участок под гараж без наличия автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инвалид 1 группы получить участок вблизи места жительства под металлический гараж, не имея в собственности автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток! Имеет право на общих основаниях. Специальные льготы могут быть предусмотрены местным законодательным актом - обратитесь с этим вопросом в администрацию.

Пожалуйста имеет ли право инвалид 1 группы получить участок вблизи места жительства под металлический гараж, не имея в собственности автомобиль?

Вам с данным вопросом нужно обращаться в администрацию района.