Как решить проблему с различием в указании места рождения при подаче документов на переселение соотечественников?

• г. Джизак

Помогите советом пожалуйста! Не приняли документы на гос. программу переселения соотечественников, из за того, что в свидетельстве о рождении написано место рождения Узбекистан, так как область в 1969 году относилась к Узбекистану, а в паспорте написано Казахстан, так как на данный момент область принадлежит Казахстану. Что делать? Как подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос. Если остались вопросы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!