Как решить конфликт между моим сыном и одноклассницей - опытных советы и написание встречного заявления

• г. Белгород

Такая ситуация. Между моим сыном и его одноклассницей неоднократно происходят конфликты. Дети оскорбляют друг друга, дерутся. Папа девочки написал заявление на моего сына. Что делать? Хочу написать встречное.

Ответы на вопрос (2):

"Дети оскорбляют друг друга, дерутся. Папа девочки написал заявление на моего сына. Что делать? Хочу написать встречное."

Все верно, раз сами не можете разобраться с родителями, пишите встречное.

Яна, добрый вечер! Для того чтоб ответить на ваш вопрос необходимо знать суть подданного заявления. В любом случае, если вы полагаете, что права вашего ребенка были нарушены вы также имеете право обращаться с заявлением о защите ваших прав независимо от наличия заявления на вашего сына.