Если стоит ошибка в судебном постановление на запрет о въезде в РФ. Можно его аннулировать. И куда если что обратится.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Технические ошибки исправляет сам судья вынося определение об исправлении ошибки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нужно обжаловать решение суда в вышестоящий суд и если есть основания для отмены решения, то оно будет отменено вышестоящим судом.

Непонятно, что за лшибка, но как правило их просто исправляют, и это не будет основанием для обжалования.