Включение судебных расходов кредиторов в реестр требований должника - допустимо ли это?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, можно ли включать в реестр требований кредиторов должника судебные расходы, понесенные в связи с подачей иска о взыскании долга?

Ответы на вопрос (3):

Да вполне можно ли включать в реестр требований кредиторов должника судебные расходы, понесенные в связи с подачей иска о взыскании долга.

Добрый день! Если должником решение исполнено не было, судебные расходы подлежат включению в реестр требований кредиторов.

Удачи вам!

Вечер добрый, Ольга.

Да, можно включать в реестр требований кредиторов судебные расходы, понесенные в связи с подачей иска о взыскании долга.