Как перевести ребенка в другой город или встать заново в очередь в садике?

• г. Краснодар

Мой ребенок стоит в электронной очереди в садик в симферополе, мы собираемся переезжать в другой город, вопрос как перевестись в другой город или вставать по новой в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Елизавета, вам придется вставать по новой, и очередность ваша не сохраняется и не переводится.

Удачи вам, всего хорошего.