Как получить справку на продление хронения оружия, если временно прописан в другом регионе?

• г. Иваново

У меня вопрос: я прописан в москве а временно с 2010 по 2022 год в курской об. могу ли я пройти нарколога и психиатра, для получения справки на продление хронения оружие по месту врем. Регистрации или только по месту пост. Прописки, где я фактически не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить заключение врача-нарколога по месту временной регистрации нужно будет предоставить ему заключение от врача нарколога по месту Вашей постоянной регистрации. Удачи и добра!