Возможность возврата компьютерной мыши, купленной в интернет-магазине, при несоответствии размеру руки

• г. Ярославль

Я хотел бы узнать, если я купил компьютерную мышь в интернет магазине и обнаружил, что она не подошла по размеру руки могу ли я вернуть её обратно в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете вернуть товар не подходящий вам по размеру или техническим характеристикам в течении 14 дней не считая дня покупки.

Да если вы купили компьютерную мышь в интернет магазине и обнаружили, что она не подошла по размеру руки То вы можете вернуть её обратно в магазин.