Как поступить, если банк отказывает в страховке на кредит при получении второй группы инвалидности в ВТБ 24?

• г. Чита

Вот такая ситуация у нас есть кредит в Втб 24 застрахован человек получил вторую группу инвалидности а банк отказывает в страховке? Что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Прежде всего смотреть условия договора страхования, что считается страховым случаем, при каких условиях производится выплата. Писать претензию, при получении отказа обратиться в суд.