Как получить доверенность для представления интересов заключенного мужа в получении жилья, с учетом его статуса сироты и решения суда, и возможно ли получить бесплатное заверение доверенности юристами?

• г. Барнаул

Необходимо получить доверенность от мужа который в заключении на то чтобы представлять его интересы для получения жилья. Он сирота ему по суду положено жилье. Есть решение суда. Правда ли что юристы заверяют доверенности бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и ничего бесплатно не заверяет, а доверенности заверяет нотариус а не юристы, к нему и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.