Где можно купить бланк трудовой книжки в Москве работнику (физическому лицу)? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Где можно купить бланк трудовой книжки в Москве работнику (физическому лицу)?

Бланк трудовой книжки можете купить в любом киоске Роспечать, где продают газеты и журналы.

Трудовую книжку можно приобрести в магазине канцелярских товаров и киосках со свежей прессой, также в интернет-магазинах.