Я 1978 г рождения, с 1980 прописан в частном доме в черте Санкт-Петербурга, но по прописке не проживал.

• г. Санкт-Петербург

Я 1978 г рождения, с 1980 прописан в частном доме в черте Санкт-Петербурга, но по прописке не проживал. Дом оформлен на отца, приватизации не было.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Поясните! Как это? Если Вы "прописаны" в частном доме, дом оформлен на отца, но приватизации не было?

Кто собственник дома?

Уточните свой вопрос как можно более подробно......

Уважаемый Сергей!

Теперь понятно..Без Вашего ведома никак! Только в судебном порядке!

Пока иска в суде нет, вселитесь внесите какие-либо свои вещи, поживите хотя бы немного....Оплатите какие-нибудь платежи (за свет, воду..пр...)

Удачи Вам!

Собственник дома -отец.С 80-го года ни каких оформлений с домом не проводилось.Может ли отец меня выписать без моего ведома.Спасибо.