Переподчинение в другую структуру - что произойдет с военной ипотекой офицера-летчика?

• г. Знаменск

Я военнослужащий, офицер-летчик. Служу в РВСН в ближайшее время будет переподчинение в ВВС. Я подписал договор на военную ипотеку. Что будет с моей ипотекой при переподчинении войсковой части в другую структуру. И что будет с ипотекой если я по ротации буду переведен в мвд в качестве сотрудника полиции? Военная ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вас переведут из РВСН в ВВС, то есть Вы останетесь в Минобороны РФ, то с ипотекой все останется как было.

По ротации в полицию (в МВД) перевестися нельзя. Перевод в МВД происходит через увольнение из рядов ВС РФ.