Вопрос о возможности получения ипотеки или земли для постройки дома, учитывая прописку в разных местах

• г. Ставрополь

Я и муж имеем ребенка инвалида по слуху прописана у мамы в селе муж прописан у своей мамы в городе Ставрополе а живём мы у мужовой мамы она хозяйка своего дома муж просто прописан как взять либо ипотеку ли бо землю на постройку дома.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнавать о льготах, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.