Операция по квоте проведена дважды в этом месяце - возможно ли такое?

• г. Москва

Была проведена операция по квоте в этом месяце вторую назначали тоже в этом месяце (по квоте). Такое возможно? При этом первый раз врач сам занимался оформлением квоты и он же отправил на 2 операцию по квоте к другому врачу, а второй ничего не сказал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна! Такое вполне возможно, Вам повезло, что за короткий промежуток времени сделают операции без оплаты. Что Вас смущает?

Доброго времени суток. Данный вопрос наверно уместно задать непосредственно врачу. Люди добиваются и не получают квот, вам дан шанс. Всего хорошего удачи вам.