Возможно ли провести добровольную ликвидацию ООО при наличии административного штрафа, который обжалуется и не истек добровольный срок уплаты?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли провести добровольную ликвидацию ООО с административным штрафом по 20.4 КоАП за то время, пока постановление не вступило в законную силу (обжалуется) и не истек добровольный срок уплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Ликвидация ООО достаточно долгая процедура. Так же, с долгами вряд ли сможете ликвидировать ООО.