Гражданин Узбекистана потерял паспорт и документы, суд приговорил к депортации и штрафу - возможно ли отказаться от суда?

• г. Москва

Вапрос я гражданство Узбекистан 2013 году прехл РФ 8 месис назад потерял паспорт и все документы, сегодня меня судили водворения 5 год депортации и 5000 тысячи рублей штраф, я могу отказаться от суда.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от решения суда не можете, однако можете подать апелляцию на решение суда, но она заведомо проигрышная, так что ожидайте депортации на Родину.