Вопрос о возможности проживания жены, мужа и несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире, если другие прописанные там не согласны

• г. Москва

Может ли жена проживать с мужем и несовершеннолетним ребенком (муж и ребенок прописаны) в муниципальной квартире если другие прописанные там против.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, не может жена мужа вселяться в муниципальную квартиру, так как нужно согласие всех членов семьи на вселение.

Вселение кого-либо в муниципальную квартиру возможно только с согласия тех, кто зарегистрирован в данной квартире по месту жительства.

Нет не Может жена проживать с мужем и несовершеннолетним ребенком (муж и ребенок прописаны) в муниципальной квартире если другие прописанные там против.

Регистрация возможна только при согласии всех лиц, зарегистрированных в квартире. На вселение нужно согласие всех. Всего доброго и удачи вам.

Я не хочу регистрацию в этой квартире-просто хочу жить со своим ребенком.

Не можете просто жить с ребенком, если другие члены семьи (зарегистрированные лица) не согласны и возражают против проживания.

Тем более, не можете. Нет регистрации, нет разрешения на проживание других жильцов. Насильно ведь не будете рваться в квартиру. Это плохо может закончиться. Вызовут полицию и возбудят на Вас уголовное дело. Одного Вашего желания, извините, мало. Если другие не хотят, то и не пустят.