Как продлить срок пребывания и временную регистрацию в России без покидания страны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я с ребенком из Донецкой области,15 марта заканчивается миграционная карта и временная регистрация по Москве (3 мес).10 марта я выхожу замуж за россиянина. Скажите, могу ли я продлить срок пребывания (регистрацию) не покидая территорию РФ?заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Мария, можете. Для этого вам следует обеспечить веское основание, подкреплённое документально, чтобы увеличить шанс на положительное решение сотрудников ГУВМ (ФМС), это например вступление в брак, а так же нужно представить обращение принимающей стороны.

"Могу ли я продлить срок пребывания"
Здравствуйте! Кроме сотрудников миграционной службы, вам никто точно не ответит на Ваш вопрос. Обратитесь в УВМ (УФМС). Удачи и добра!