Возьмут ли меня в полицию с категорией В, есть среднее образование, плоскостопие у меня.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае если вы отслужили и у вас есть высшее юридического образование. Вас возьмут в полицию по данному поводу.

По здоровью Вы не пройдете. Да и по образованию тоже. Минимум - необходимо среднее -специальное образование и наличие службы в армии.

Нет, не возьмут с указанной категорией. Вам только один путь - проходить переосвидетельствование и снимать категорию "В", если это возможно. Иначе никак.