В Крыму оформлена доплата до минимальной пенсии - пенсия станет российской или вернется украинская, если не работать или не быть предпринимателем?

• г. Краснодар

З 6 февраля была оформлена доплата до уровня минимальной пенсии 8410 р. в Крыму! Через неделю обратилась по отзыву заявления 15.02.17 г. Первая доплата должна поступить в марте! Вернётся ли украинская пенсия, или пенсия станет российская, если не была трудоустроена и не является частным предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, вообще-то, теперь в России живете. Какая украинская пенсия?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.