Возможно ли получить жилье под материнский капитал с плохой кредитной историей?

• г. Арсеньев

Я хочу купить жильё под материнский капитал, через банк, так как ребёнку нет 3-х лет, но у меня плохая кредитная история, одобрит мне банк или нет?

Ответы на вопрос (2):

Откуда нам знать, одобрит или нет? Обратитесь в банк с таким вопросом, он ведь принимает решение о выдаче кредитов заемщикам.

Здравствуйте.

Смотря какой именно банк.

Сбербанк очень негативно относится к таким проблемам, как плохая кредитная история.

Если Вам откажут в банках, то можете попробовать взять ипотеку через кооператив, но смотрие, чтоб она работал более 3 лет (тогда все легально).