Может ли должник обжаловать постановления при повторной подаче после отказа?

• г. Москва

А может ли должник по элементам обжаловать постановления, если я как бы отказалась, но снова подала постановление приставам. .. или нет..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, Вы вправе подавать лист приставам и снова его забирать оттуда с исполнения.

ЭТО ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО как взыскателя.

Удачи Вам.

Исполнительный лист или судебный приказ вы можете отзывать у приставов и вновь подавать, обжаловать это должник не сможет.

А может ли должник по элементам обжаловать постановления, если я как бы отказалась, но снова подала постановление приставам... или нет.[quote][/quote]

Чтобы обжаловать Постановление нужны веские основания Если у должника есть такие основания то он конечно может его обжаловать.