Как собрать документы и сколько стоит оформление брака, если гражданский муж находится в СИЗО 4 в Златоусте?

• г. Челябинск

Я с гражданским мужем уже 4 года хотим расписаться но он находится в сизо 4 в городе Златоуста какие документы мне надо собрать и сколько денег надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере; 3. Справку о том, что не состоит в браке.

--- Здравствуйте, в СИЗО не получится расписаться, только в ИК когда он туда прибудет. Пока это проблематично сделать. Удачи Вам и всего хорошего.