Как вернуть уплаченный земельный налог за 2015 и 2016 годы в СНТ Кемеровской области?

• г. Кемерово

Я являюсь казначеем СНТ. Недавно узнала, что с 2015 г. СНТ Кемеровской обл. освобождены от уплаты земельного налога. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть уже уплаченные налоги за 2015,2016 гг. Заранее благодарю, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что вы сможете что-либо вернуть, да само освобождение как то не вяжется с законодательством. Удачи Вам и всего хорошего.