Состояние собственности и платежей налога на техническое помещение, сданное в аренду и находящееся в собственности 6 лет

• г. Новосибирск

Мы продаем техническое помещение, которое сдавалось, налоги платились ип,ип действует до сих пор, в собственности 6 лет, надо ли платить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Индивидуальный предприниматель должен платить налог с продажи нежилого помещения в зависимости от выбранной системы налогообложения.