Нарушение прав при уступке прав требования - как отказаться от замены банка на коллекторов?

• г. Холмск

Банк по договору цессия 30.06.2015 г без моего ведома уступил коллекторам права требования по кредитному договору. Согласно ст.44 ГПК коллектор просит суд заменить взыскателю банк на правопреемникам (коллектор) агенство и снова без моего согласия и процесс проведён в воскресенье. Является ли проведённый процес без моего согласия нарушением и куда мне обратится об отказе замены стороны взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

У вас уже прошли все сроки на обжалование, а если вашим кредитным договором предусмотрена переуступка права требования, то ничего противозаконного здесь нет.