Невыполнение банком заявления о расторжении кредитного договора и закрытии карты - как наказать банк?

• г. Оренбург

Написала 13.10.2016 заялвение в банк о расторжении кредитного договора и закрытии карты кредитной. По истечению 45 календарных дней должны были закрыть все. Звоню в банк 01.02.2017 и мне сказали что карта до сих пор открыта. Как я могу наказать банк за невыполнение заявления? Чисто принципиально. Дело не в деньгах, а в принципе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Анастасия

Пишите им претензию и ставьте сроки если не выполнят подавайте в суд.

Удачи Вам и Вашим близким!