Снятие ареста с регистрационных действий транспортного средства - прогнозы и ожидания

• г. Санкт-Петербург

Был наложен арест на регистрационные действия с транспортным средством Был прекращен по статья 46 часть 1 п. 3 Когда можно ждать снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

Если Был наложен арест на регистрационные действия с транспортным средством, а потом ИП Было прекращен по статья 46 часть 1 п. 3 То можно ждать снятия ареста. В течении 10 дней.