Закупки обязанности бухгалтера

• г. Кавказский

Обязан ли главный бухгалтер заниматься закупками.

Ответы на вопрос (3):

Если в трудовом договоре и служебной инструкции у Вас такие обязанности не указаны, то не обязаны заниматься закупками. Для этого существуют другие специалисты.

Изучите трудовой договор с работодателем и должностную инструкцию. Если там не найдете такую обязанность, уточните у работодателя, может это внутреннее совмещение, которое должно дополнительно оплачиваться.

Здравствуйте, обязаны или нет, прописано в трудовом договоре или должностной инструкции. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.