Я как сирота стаяла на очереди и купила дом под материнский капитал могу ли я получить квартиру как сирота.

• г. Кемерово

Я как сирота стаяла на очереди и купила дом под материнский капитал могу ли я получить квартиру как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем купили дом? Так как Вы самостоятельно улучшили жилищные условия, то Вас снимут с жилищного учета после того, как появятся сведения о собственности.