Как правильно составить претензию арендодателю в связи с тем что на небольшой площади открылись еще точки с однотипной продукцией.

• г. Хабаровск

Как правильно составить претезию арендодателю в связи с тем чтт на небольшой площади открылись еще точки с однотипной продукцией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала необходимо видеть договор аренды, чтобы понимать какие его условия нарушены арендодателем.