Как получить свидетельство о смерти жены, когда отношения с ее дочерью разорваны и она не отвечает на вопросы?

• г. Калуга

Моя жена умерла, когда я был в отъезде. С её дочерью отношения разорваны, и на вопросы она не отвечает. Я не знаю, как мне получить свидетельство о сметрти жены.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в орган записей актов гражданского состояния для выдачи Вам дубликата свидетельства о смерти супруги.

Обратитесь за выдачей дубликата свидетельства о смерти вашей жены в органы ЗАГС по месту ее жительства. При себе надо иметь свидетельство о браке.