Спор о возврате денег при расторжении договора с риэлтором

• г. Астрахань

Я заключила договор с реелтором: «договор возмездного оказания услуг с целью организации просмотров и подбора актуальных вариантов жилья предназначенных для последующего заселения», заплатив вознаграждение в размере 5000 р. Реелтор предоставила сведения о квартирах, но дозвонится до собственников я не смогла, поэтому подобрала квартиру сама, без помощи реелтора. Далее написала ей письмо о расторжении договора и возврате часть денежных средств, в связи с заселением в квартиру подобранную не ей, но она отказывается возвращать любую сумму. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Для этого договор надо смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте для анализа вашего договора.

Вы правы.

Вот моя статья

Подробнее ➤