Как получить бесплатный участок в Крыму при отсутствии финансовых возможностей для приобретения и с учётом особых обстоятельств

• г. Севастополь

Как я могу получить бесплатно участок в крыму мне 52 года больная онкологией мужу 56 больной диабетом денег на приобретение нет как можно решить это спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному вопросу обратится в Администрацию либо МФЦ по месту вашего проживания. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!