Военнослужащие могут получить две квартиры в собственность - разъяснение правил
₽ VIP
• г. Уссурийск
В семье муж и жена военнослужащие, имеют по 20 лет календарного военного стажа-имеют ли право на получение квартиры в собственность от государства жена с детьми отдельно, а муж на получение квартиры в собственность отдельно? В данный момент семья проживает в служебной квартире. Возможно ли получение в собственность двух квартир семье военнослужащих?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Юлия, для этого надо находиться в списках нуждающихся в получении жилья. Если Вас и супруга поставят раздельно в очередь, тогда вполне возможно получение двух квартир.