Возможно ли вернуть средства за протез и корсет после операции на онкологию?

• г. Калининград

У меня онкология, в апреле 2016 г. была операция: мастектомия с одномоментным протезированием, протез и послеоперационный корсет заказывала и покупала сама за собственные средства. Могу ли я каким то образом вернуть деньги (44350 руб) за протез и карсет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в страховую компанию, в которой вы застрахованы по полису ОМС. В их структуре есть обычно отдел по защите прав застрахованных. Нужно уточнить, входит ли оплата корсета и протеза в ОМС

Возвращают деньги по заявлению.