Расчет оплаты труда кочегара на минималке в январе и переработка

• г. Курган

Кочегар на минималке 7500 руб. в январе отработал 202 часа, праздничные (если все 8 дней считать то 72 часа) переработка 66 часов. Я оплатита праздничные 72 часа и отработанные 202 часа в одинарном размере, а переработка 66 ч оплатила еще в одинарном размере, т.е праздничные и одинарный размер вошли в 7500 (МРОТ) а 66 ч свыше МРОТправильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, юристы не занимаются цифрами, вам стоит обратиться на сайт к бухгалтерам. Они возможно помогут. Удачи Вам и всего хорошего.