Отказ суда в проведении экспертизы по преднамеренному банкротству физического лица

• г. Ярославль

Банкротство физ. лица. Кредитор просит провести эспертизу по преднамеренному банкротству. На практике суд отказывает по такому заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел

На практике бывает по разному и каждый случай индивидуален.

Наймите юриста в реале, если требуется помощь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Все зависит от ситуации: ели вы "слили" все имущество, а потом подали на банкротство - то есть все основания искать в ваших действиях преднамеренность.