Как поступить, если в магазине отсутствует ценник на товаре?

• г. Самара

Если в магазине отсутствует ценник на товаре и нет ни каких обозначений что товар продан или еще что то типо того что я могу сделать и что с этого получить?

Ответы на вопрос (4):

Можете написать в книге жалоб и предложений об этом. И обратиться в роспотребнадзор, предварительно все сфотографировав. Также пишите претензию, ст.8.10,12 закона о защите прав потребителей.

Могу ли я забрать товар на котором нет ценника конкретно бытовая техника?

Нет, забрать товар не можете. Нет такого у Вас права.

Здравствуйте!

Как Вы себе это представляете? Нет конечно, не можете, это ведь не Ваша собственность. Данные действия могут квалифицироваться как мелкое хищение или кража

Всего доброго!